- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas
Farma Ya Quetzal
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas Ingrediente activo: FENILEFRINA 30 MG/ LORATADINA 5 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: ... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
