Febraxito Pediátrico (Paracetamol) 100mg Solución 30ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Febraxito Pediátrico (Paracetamol) 100mg Solución 30ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Prese... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor