Gentil Adulto (Paracetamol) 500mg 10 Comprimidos

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Gentil Adulto (Paracetamol) 500mg 10 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 500 mg Presentac... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos