Adinol Paracetamol 3.2g Solución Infantil 120ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Adinol Paracetamol 3.2g Solución Infantil 120ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 3.2 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ML Presentaci&oa... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos