Quitadol (Paracetamol) 750mg 10 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Quitadol (Paracetamol) 750mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 750 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 750 mg Presentación:... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos