Rosel Antigripal Solución Infantil 60ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Rosel Antigripal Solución Infantil 60ml Ingrediente activo: AMANTADINA 0.5 GCLORFENAMINA 0.02 GPARACETAMOL 3 G Forma farmacéutica: Solución Concentración:&... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos