Norflex Plus GB 30 Cápsulas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Norflex Plus GB 30 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 450 MG/ CITRATO DE ORFENADRINA 35 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 450/35 m... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica