Wamindel Paracetamol 100mg Solución Pediátrica 30ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Wamindel Paracetamol 100mg Solución Pediátrica 30ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ML Pres... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos