Wamindel Infantil (Paracetamol) Suspensión 120ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Wamindel Infantil (Paracetamol) Suspensión 120ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120 ml Presentac... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos