Alpharma Paracetamol Solución Pediátrica 15ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Alpharma Paracetamol Solución Pediátrica 15ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 15 ML Presentaci&oac... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos