Paracetamol 500mg 10 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Paracetamol 500mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación: Caja Con... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos