Vick Vitapyrena manzanilla 5 Sobres

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Vick Vitapyrena manzanilla 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 500 mg Presentación: Caja C... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos