Ampigrin PFC Jarabe Infantil 60ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Ampigrin PFC Jarabe Infantil 60ml Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 20 MG 500 MGPARACETAMOL 3 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 60 ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos