Pasmodil Duo Hioscina/Paracetamol Caja 24 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Pasmodil Duo Hioscina/Paracetamol Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: HIOSCINA 10 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Pr... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos