Tafitram (Paracetamol/Tramadol) 10 Tableta

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tafitram (Paracetamol/Tramadol) 10 Tableta Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGTRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 325/3... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica