- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Caja 20 Tabletas
Farmacias Purex Cadereyta 2
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: ... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
