Velian Dexketoprofeno Solución Caja con 10 Sobres

Farmacias Purex Cadereyta 2

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Velian Dexketoprofeno Solución Caja con 10 Sobres Ingrediente activo: DEXKETOPROFENO 25 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración:  Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor