Capsiflu Total Antigripal 12 Cápsulas

Farmacias Purex Cadereyta 2

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Capsiflu Total Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 250 MGCLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MGDEXTROMETORFANO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Conce... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos