- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Afrinex HA Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 20 Tabletas
Farmacias Purex Pino Suarez
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Afrinex HA Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tableta... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
