- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Tempra Pediatrico Paracetamol Solución 30ML
Farmacias Purex Pino Suarez
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Tempra Pediatrico Paracetamol Solución 30ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentació... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
