Tempra Forte (Paracetamol) 650 mg 36 Tabletas

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Forte (Paracetamol) 650 mg 36 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor