Theraflu Resfriado Severo 6 Sobres

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu Resfriado Severo 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ FENILEFRINA 10 MG/ MALEATO DE FENIRAMINA 20 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentraci&oacu... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos