Tempra Paracetamol 500mg 20 Tabletas

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Paracetamol 500mg 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor