- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Tempra Uva Paracetamol 160mg 30 Tabletas Masticables
Farmacias Purex Pino Suarez
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Tempra Uva Paracetamol 160mg 30 Tabletas Masticables Ingrediente activo: PARACETAMOL 160 MG Forma farmacéutica: Tabletas masticables Concentración: 160 ... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
