Pirquet Fexofenadina 180mg 10 Comprimidos

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Pirquet Fexofenadina 180mg 10 Comprimidos Ingrediente activo: FEXOFENADINA 180 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 180 MG Presentació... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos