Agrifen Noche Antigripal 10 Tabletas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Agrifen Noche Antigripal 10 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 4 MGFENILEFRINA 5 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 50... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos