Allegra Fexofenadina Suspesión Pediátrico Frasco 150ML

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Allegra Fexofenadina Suspesión Pediátrico Frasco 150ML Ingrediente activo: FEXOFENADINA 600 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 150 ml Pre... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos