Motrin (Ibuprofeno) 600 mg 10 Tabletas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Motrin (Ibuprofeno) 600 mg 10 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 MG Presentación: Botel... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor