Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas Ingrediente activo: FENILEFRINA 30 MG/ LORATADINA 5 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos