Deples Antigripal 24 Cápsulas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Deples Antigripal 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 50 MGCLORFENAMINA 3 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentraci&oacut... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos