Beadvance Amantadina/Clorfenamina/Paracetamol 24 Cápsulas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Beadvance Amantadina/Clorfenamina/Paracetamol 24 Cápsulas Ingrediente activo: AMANTADINA 50 MG/ CLORFENAMINA 3 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Co... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos