Desenfriolito Plus Antigripal 6 Tabletas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Desenfriolito Plus Antigripal 6 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 1 MGPARACETAMOL 80 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 1/2.5/80 mg Pr... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos