Vita Pyrena Antigripal Manzana Canela 5 Sobres

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Vita Pyrena Antigripal Manzana Canela 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Granulados Concentración: 5 g Presentaci&oacu... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos