Vick Pyrena Miel y Limón 5 Sobres

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Vick Pyrena Miel y Limón 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: 5 g Presentaci&oa... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos