Ampigrin PFC Caja 24 Cápsulas

Farmacias Purex Pino Suarez

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Ampigrin PFC Caja 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 3 MG/ AMANTADINA 50 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos