Tafitram (Paracetamol/Tramadol) 20 Tableta

Farmacias Purex Pino Suarez

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tafitram (Paracetamol/Tramadol) 20 Tableta Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ TRAMADOL 37.5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/37... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica