Saridon Paracetamol 500MG 100 Comprimidos

Farmacias Purex Sierra Madre

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Saridon Paracetamol 500MG 100 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ CAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presenta... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor