Aspirina Efervescente Ácido Acetilsalicílico 500MG 60 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Aspirina Efervescente Ácido Acetilsalicílico 500MG 60 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Efervescentes Con... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor