Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 20 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  P... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor