Algitrin Paracetamol/Ibuprofeno 325/200mg 12 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Algitrin Paracetamol/Ibuprofeno 325/200mg 12 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MGPARACETAMOL 325 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:&nb... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica