Algitrin Paracetamol/Ibuprofeno 24 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Algitrin Paracetamol/Ibuprofeno 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MG/ IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 325/2... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica