Tempra Infantil Paracetamol Jarabe 120ML

Farmacias Purex Sierra Madre

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Infantil Paracetamol Jarabe 120ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 3.2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ml Presentación: Bot... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor