- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Tempra Fen Infantil Ibuprofeno Suspensión 100ML
Farmacias Purex Sierra Madre
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Tempra Fen Infantil Ibuprofeno Suspensión 100ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 100 ml Presentaci&oa... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
