Tempra 24 Hrs Paracetamol 400MG Caja 24 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra 24 Hrs Paracetamol 400MG Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 400 MG/ CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos