Excedrin Ácido acetilsalicilico/Paracetamol/Cafeína Caja 10 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Excedrin Ácido acetilsalicilico/Paracetamol/Cafeína Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 250 MG/ PARACETAMOL 250 MG/ CAFEINA 65 MG Forma farmacéut... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor