Advil (Ibuprofeno) 200mg 100 Tabletas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 200mg 100 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 200 mg Presentación: Botel... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor