Tempra Uva Paracetamol 80mg 30 Tabletas Masticables

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Uva Paracetamol 80mg 30 Tabletas Masticables Ingrediente activo: PARACETAMOL 80 MG Forma farmacéutica: Tabletas masticables Concentración: 80 MG ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor