Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Suspensión Frasco 120ML

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Acciogen Ibuprofeno/Paracetamol Suspensión Frasco 120ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 100 MGPARACETAMOL 125 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentraci&oacut... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor