Advil (Ibuprofeno) 400mg 20 Cápsulas

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 400mg 20 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 400 mg Presentación: Bot... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor