Theraflu TD Limón Té Antigripal Granulado 6 Sobres

Farmacias Purex Sierra Madre

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu TD Limón Té Antigripal Granulado 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración: ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos